Tabla de tiempos 2010

NOMBREAPELLIDOSCLUBMARATONULTRA-TRAILTOTAL
AitorElkoro FernándezPOL-POL5H 21M8H 24M13H 45M
AlanNicolHermanos Greñudos5H 57M9H 24M15H 21M
AlbertoBosque RibaAtlético Sobrarbe5H 23M8H 10M13H 33M
AlbertoRibera LarroyMontañeros de Aragón Barbastro6H 15M9H 51M16H 06M
AlejandroHernández BrullOrientación Montsant7H 06M
AlfredoFerré FandosU.E.C. Tortosa6H 34M10H 21M16H 55M
AlfredoGil NavarroEl Caidero (Tauste)5H 44M9H 31M15H 15M
ÁlvaroMilla ManzanoMontañeros de Aragón7H 28M
AnaimePérez ImoberstegIndependiente6H 20M
ÁngelSalvo PoderósMontañeros de Aragón7H 52M
Anna MariaMarin MoraU.E.C. Tortosa7H 18M10H 21M17H 39M
AntonioLacarda BretosPeña Guara7H 26M
AntonioDíaz-Regañón SaineroGrupo de montaña de Cabrales7H 07M11H 19M18H 26M
ArantzazuLarrañaga UrienPol Pol6H 20M10H 21M16H 41M
CarlesClavería FloriachCentre Natació Mataró5H 45M9H 18M15H 03M
CarlosImirizaldu AyesaAnaitasuna4H 59M
Carlos JavierGarcía LópezIndependiente6H 34M10H 24M16H 58M
CaryLeal MonteroMandarache Cartagena7H 44M
CésarValero CarruescoAtlético Sobrarbe4H 49M9H 05M13H 54M
CharoRodríguez RamónUltrarun6H 02M9H 33M15H 35M
ChemaTapia GraciaAtletismo Jaca8H 23M
DiegoHernández GarcíaHermanos Greñudos5H 57M9H 24M15H 21M
EduardoCuber CabreraMontaña Pirineos5H 42M8H 55M14H 37M
ElviraCarrasco ReyesCCE Llorençà7H 24M
FranGarcía RodríguezIzadi-zaleak5H 50M
FranciscoGermán ExpósitoFederación madrileña de montañismo7H 53M9H 38M17H 31M
Francisco JavierSanagustín AgustínPeña Guara5H 29M8H 55M14H 24M
Francisco JoséCubero SinuésZenit Olimpo8H 47M
GermánMarlasca SuárezAlcarreño de Montaña5H 33M9H 40M15H 13M
ÍñigoBiteri PagaldaiClub Montaña Eskoriatza5H 19M8H 21M13H 40M
IsabelLlorente UrrutiaIndependiente8H 47M
JaumeGarrost GoegesTrote-Extrem6H 11M
JavierAguinaga GómezIndependiente8H 08M
JesúsFernando IbarraC.A. Zenit Olimpo5H 29M
JesúsGómez LópezAmigos de la Villa de Calcena4H 54M
JoanPocar BusquetsUEM7H 30M10H 40M18H 10M
Joan CarlesBalagué CastellsU.E.C. Tortosa6H 56M10H 21M17H 17M
JordiLambea TurmoC. Excursionista Alpicat7H 19 M11H 42M19H 01M
JoséFábregas CanalesMontañeros de Aragón, Barbastro6H 35M10H 16M16H 51M
JoséVizcaíno MartínezMandarache Cartagena7H 44M
José ÁngelCarrillo RidruejoIndependiente6H 05M9H 31M15H 36M
José AntonioSalgado MangasDantzaleku Sakana5H 21M
José AntonioEstaún SodetoAs Cimas6H 28M
José FélixMartínez FernándezC. A. Artunduaga y Juventus6H 47M9H 29M16H 16M
José ManuelTarazaga TeruelU.E.C. Tortosa5H 41M10H 21M16H 02M
José MariRey CanivéOstruka8H 07M
José MaríaSanz PérezOs Andarines d’Aragón6H 05M8H 15M14H 20M
JosebaCollantes EtxeberríaZumeatarra7H 23M
JosemiCordero FraileMendiko Lagunak7H 17M10H 30M17H 47M
JosepArtigas AlañaIndependiente5H 45M9H 18M15H 03M
Josep MaríaBenavent MicolaTrote-Extrem6H 11M9H 17M15H 28M
Juan CarlosMontes MartínIndependiente5H 34M
Juan CarlosSomolinos LangreoNabaín7H 17M11H 19M18H 36M
Juan CarlosNotivoli EscalonillaC.M. Exea5H 35M8H 59M14H 34M
Juan de DiosJiménez MartínMarathon Cartagena5H 49M10H 08M15H 57M
Juan JavierHernández GaheteIndependiente7H 53M
JuliaAndreu GallegoIndependiente7H 17M11H 42M18H 59M
KarimChouaibC.E. Xerta6H 34M10H 21M16H 55M
LourdesMartínez SorianoCEI6H 35M
Luisde Arriba IndiaTafallako Trinkete Taldea6H 48M10H 23M17H 11M
LuisSanjoaquín RomeroAtlético Sobrarbe5H 22M
Luis MaríaDíaz CasadoIndependiente7H 05M11H 11M18H 16M
Mª. IsabelArasa FavàU.E.C. Tortosa6H 34M10H 21M16H 55M
Manuel JoséGonzález FelipeMontañeros de Aragón7H 41M
María ElenaFerreres SebastiaU.E.C. Tortosa6H 34M10H 21M16H 55M
MarioMartín-Romo CulebrasAlpino Montañeros Madrileños7H 7M
MartinScofieldPeña Guara6H 04M10H 27M16H 31M
MercheMartínez PinésCorriol x-trem6H 09M9H 58M16H 07M
MeritxelMartí MelgarUecanoia6H 41M
MeritxellLlinás PonsCE UETIL5H 35M
Miren IdoiaFernandez VillaMaraton Rioja5H 50M9H 39M15H 29M
MontseOrriols CanalsUEM7H 36M
MontserratSistere LlopUEC Tortosa5H 35M9H 18M14H 53M
NarcísSerrat JuncaExcursionista Banyoles6H 22M
PabloGómez LastraSarrios5H 08M8H 44M13H 52M
PacoEstorach FatsiniU.E.C. Tortosa6H 34M10H 21M16H 55M
PacoJordán OncínsAtletismo Barbastro6H 24M9H 51M16H 15M
PatxiRubio MatínezIrrintzi6H 20M10H 21M16H 41M
RafaelBernad PardillosRunner Zaragoza7H 20M11H 11M18H 31M
RamónQuílez SampietroTrote-Extrem6H 32M10H 09M16H 41M
RaúlCalzada MarañónAtlético Sobrarbe8H 09M11H 51M20H 00M
RicardoRodríguez GonzálezIndependiente5H 58M9H 26M15H 24M
RobertoRodrigo PérezCentro Natación Helios5H 56M9H 07M15H 03M
RubénCano SánchezClub deportivo BP7H 17M11H 47M19H 04M
SaioaOrtiz de Zúñiga MurguzurMontañeros de Aragón6H 38M8H 23M15H 01M
SantiMillán MansillaPedala.Cat5H 30M
SantiagoQuintanilla LópezIndependiente8H 36M
SergioHernández SánchezLos Hemanos Greñudos7H 13M
VicentMoreno GomisCorriol x-trem6H 08M9H 58M16H 06M
VíctorGaranto FajóUnión Ciclista Sant Cugat4H 57M8H 14M13H 11M
XabiAlonso AguadoElur Taldea7H 18M10H 42M18H 00M
XabierElkoro FernándezPOL-POL5H 19M8H 22M13H 41M
XaviSerra CostaA.A. Xatafolls6H 02M
AbelArdevines SánchezIndependiente7H 11M
AgustínTobajas MartínezIndependiente7H 02M
AlbertBarnes QuintanaIndependiente5H 58M
Albert