Tiempos de la Maratón (Ceresa)

Orden

Apellidos

Nombre

Localidad

Club

Tiempo

Pérez López

Oscar

Escarrilla

Team Altecsport

04:37:00

Aleson Orbaegozo

Imanol

Azkoitia

Urruti Sport

04:38:00

Cubero Martin

Jose Javier

Madrid

Pedriza del Manzanares

04:54:00

Morla Vanrell

Josep

Jaca

Wakhán Raiders

04:54:00

Sague Martinez

Raul

Alcañiz

Orinoco Lacordada Alcañiz

04:55:00

Urzanqui Uson

José

Zaragoza

St. Casablanca

05:02:00

Monje Trujillano

Esteban

Barcelona

Demonfit Vivegredos

05:04:00

Gigante Garrido

Felipe

Elda

C.E.E. Trail Club

05:11:00

Gine Cid

Javier

Roquetes

UEC Tortosa

05:11:00

10º

Garanto Fajó

Víctor

Campo

Muntanyenc Sant Cugat

05:12:00

11º

Muñoz Romero

Vicente

Manresa

C. E. Callús – Stadion

05:12:00

12º

Aristu Mancho

Ruben

Noain

Rutas Navarras

05:13:00

13º

Rebullida Fabra

David

Zaragoza

C. M. Ibonciecho

05:13:00

14º

Plasin Abadias

Oscar

Huesca

Intec Zoiti

05:14:00

15º

Fumanal Campo

Antonio

Ainsa

Club Atletico Sobrarbe

05:15:00

16º

Blanco Fernández

Antonio

Jaca

Grupo Montaña Peña Santa

05:19:00

17º

Nieto Ormaechea

Oscar

Zaramillo

Apuko Igoera Elkartea

05:22:00

18º

Fernandez Ciurana

Marc

Salou

Virginia Bay TEAM

05:25:00

19º

Sanchez Lacort

Jordi

La Pobla de Lillet

Amics Ciclisme Lillet

05:25:00

20º

Valls Aragon

Jose Manuel

Borriol

C. M. La Pedrera

05:25:00

21º

Casas Vila

Roger

Torelló

Centre Excursionista de Torelló

05:30:00

22º

Garcia Perez

Julian

San Juan

Club Atletico Sobrarbe

05:30:00

23º

Zaldunbide Legarra

Erlantz

Iurreta

Zaldai Mendi Taldea

05:30:00

24º

Melet Aspíroz

Miguel Angel

Huesca

Peña Guara

05:31:00

25º

Mendoza Yarza

Gonzalo

Zaragoza

CAU

05:31:00

26º

Capapé Lorente

Angel

Monzon

Independiente

05:32:00

27º

Catalan Corella

David

Teruel

Gamte – Rey David – Davidue

05:35:00

28º

Salgado Mangas

José Antonio

Alsasua

Dantzaleku – Sakana

05:37:00

29º

Bel Verge

Eugenio

La Sénia

Trail Cer La Senia

05:42:00

30º

Subias Olivan

Jorge

Barbastro

Independiente

05:42:00

31º

Tíscar Matheu

Ivan

La Sénia

Trail Cer La Senia

05:42:00

32º

Arazo Gascon

Victoriano

Zaragoza

Sarrios Zaragoza

05:43:00

33º

Cisneros Aguelo

Jaime

Madrid

As Cimas

05:43:00

34º

Holgado de Soto

Alejandro

Zaragoza

05:43:00

35º

Ondiviela Maisanava

Juan

Zaragoza

CM Sarrios

05:43:00

36º

Calvet Vilá

Josep Maria

Sant Llorenç Savall

Xino – Xano

05:45:00

37º

Lozano Lasierra

Alexis

Arenales del Sol

05:46:00

38º

Valdes Flor

José Enrique

Villena

Centro Excursionosta Villena

05:46:00

39º

Gragera Bueno

Alonso

Mataro

Grup de Muntanya Argentona

05:48:00

40º

Moreno Galvez

Angel

Mataro

Grup de Muntanya Argentona

05:48:00

41º

Ruiz Verdugo

Jose Manuel

Mataro

Ga. Lluisos

05:48:00

42º

Urzelai Bermejo

Beñat

Urretxu

Goierri Garaia Mendi L. Taldea

05:48:00

43º

Egea Losada

Eduardo

Alcañiz

Club Atletico Sobrarbe

05:49:00

44º

Moreno Valero

Germán

Montcada i Reixac

J. A. Montcada

05:49:00

45º

Becker Castillo

Felipe

Artana

Artana Amunt i Avall

05:50:00

46º

Epelde Alkorta

Iñaki

Azkoitia

Anaitasuna

05:51:00

47º

Calvo de la Calle

Santos

Portillo

Independiente

05:52:00

48º

Muelas Delgado

Jaime

Getafe

Club Escalada Chapa y Sigue

05:52:00

49º

Arenales Baraja

Angel

Valladolid

Independiente

05:53:00

50º

Arrazola Agirre

Maddi

Donostia

05:53:00

51º

Gonzalez Torres

Juan Diego

Begues

Club Excursionista Begues

05:53:00

52º

Rubio Marticella

Jose Luis

Begues

Club Excursionista Begues

05:53:00

53º

Esteruelas Viñals

Rafael

Alcañiz

Tragamillas – Alcañiz

05:57:00

54º

Gonzalez Fuentes

Alberto

Laredo

Tierra Trágame

05:57:00

55º

Grosi

Fabio

Madrid

05:57:00

56º

Morillas Baños

David

Sabadell

05:57:00

57º

Notivoli Escalonilla

Juan Carlos

Ejea de los Caballeros

C.M. Exea

05:57:00

58º

Sanz Piñol

Joan Lluis

Tivenys

UEC Tortosa

05:57:00

59º

Ortiz Perez

Toni

Montcada i Reixac

J. A. Montcada

05:59:00

60º

Zaratiegui Labiano

Fernando

Pamplona

05:59:00

61º

Hernández Pérez

Alberto

Castellbisbal

C. Excursionista I. Catalunya

06:00:00

62º

Jordan Blasco

Pau

Alquezar

Montañeros Aragón Barbastro

06:00:00

63º

Valero Carruesco

César

Tarragona

Club Atletico Sobrarbe

06:00:00

64º

Fernando Ibarra

Jesus

Zaragoza

Olimpo Multicaja

06:01:00

65º

Baño Guerrero

Jose

Almassera

06:03:00

66º

Sanjoaquin Romero

Luis

Humo de Rañin

Club Atletico Sobrarbe

06:03:00

67º

Guiral Sanvicente

Lorenzo

Cordoba

06:11:00

68º

Arroyo Salvador

Jesus

Zaragoza

Club Atletismo Egea

06:12:00

69º

De la Cerda Cisternes

Valentin

Sta. Coloma Gramanet

Club Excursionisra Catalunya

06:12:00

70º

Lacoma Lopez

José Maria

Barbastro

Montañeros Aragón Barbastro

06:12:00

71º

Montalvo Villafanca

Andres

San Gregorio

El Ultimo de Salduie

06:12:00

72º

Oñate Larrosa

Eduardo

Zaragoza

Mont. Zaragoza Grupo 7:45

06:12:00

73º

Solana Arasanz

David

Barbastro

Peña Quorek

06:12:00

74º

Alberdi Etxaniz

Pello

Azkoitia

Anaitasuna

06:13:00

75º

Mendikute Azkue

Jose

Elgoibar

Morkaiko

06:13:00

76º

Ciria

Carlos

Huesca

Peña Guara

06:14:00

77º

Raya Quesada

Juan

Montcada i Reixac

J. A. Montcada

06:14:00

78º

Alonso Anguera

Xavier

Benisanet

Extrem Team Tivissa

06:15:00

79º

Usón Fortanet

David

Zaragoza

06:15:00

80º

Ponsdomènech Puiug

Lluís

Blanes

Tululan

06:17:00

81º

Catalan Corella

Jorge

Teruel

Gamte – Rey David – Davidue

06:19:00

82º

Irache Lacabrera

Luis Alfonso

La Puebla de Alfinden

Peña Guara

06:19:00

83º

Ara Tesa

Javier

Monflorite

Peña Guara

06:19:00

84º

García Lopez

Carlos Javier

Siétamo

Peña Guara

06:19:00

85º

Jiménez Espadas

Juan Antonio

Zaragoza

06:20:00

86º

Sureda Fons

Sebastian

Manacor

06:20:00

87º

Ezquerra Brosed

Jorge

Barcelona

06:20:00

88º

Urraza Ezquerra

Javier

Zaragoza

Sarrios Zaragoza

06:21:00

89º

Pamo Larrauri

Jose Maria

Salamanca

C.D. Accion Charra Escalada

06:21:00

90º

Rodriguez Saez

Iker

Zaragoza

06:23:00

91º

Vicente Barrao

Enrique

Zaragoza

Singardaixa

06:23:00

92º

Aznar Gallego

Pablo

Marchamalo

Chapa y Sigue

06:23:00

93º

Marlasca Suárez

Germán

Guadalajara

Alcarreño de Montaña

06:24:00

94º

Moreno Salinas

Fco. Javier

Caceres

B – Trail Caceres

06:24:00

95º

Cancio Trujillo

Jose Manuel

Premia de Mar

C. E. Teiá

06:24:00

96º

Olivar Bafaluy

José Manuel

El Grado

Montañeros Aragón Barbastro

06:25:00

97º

Olmo Correcher

Ivan

Zaragoza

06:25:00

98º

Ortiz de Zuñiga Murguruza

Saioa

Zaragoza

Montañeros Aragón Zaragoza

06:25:00

99º

Romero Guillen

Jose Luis

Jerez de la Frontera

Activaclub Triatlon Xerez

06:25:00

100º

Sanz Meliz

Jose Miguel

Boltaña

06:25:00

101º

Anguela Batlle

Jordi

Cambrils

06:25:00

102º

Ayala Hervera

Daniel

Villarquemado

Gamte-Deportes Travel-Davidue

06:26:00

103º

Ceruzzi Guillen

David

Utebo

Triatlon Utebo

06:27:00

104º

Justes Abadia

Antón

Almudevar

06:27:00

105º

Palomino Salt

Abraham

Teruel

Gamte-Depor.Travel-Davidue

06:27:00

106º

Susin

Adrian

Jaca

Peña Guara

06:27:00

107º

Vazquez Sanagustin

Oscar

Zaragoza

Esbarre

06:27:00

108º

García García

Alfonso

Zaragoza

BAZ Triatlon Cierzo

06:27:00

109º

Navarro Lopez

Javier

Tramacastilla de Tena

A. D. Bomberos Huesca

06:29:00

110º

Orejudo Ramirez

Emilio

Castelldefels

06:29:00

111º

Amoros Cañizares

Encarni

Elda

C.C.E. Trail Club

06:30:00

112º

Cecilia Ripoll

Samuel

Elda

C.C.E. Trail Club

06:31:00

113º

Egido Coloma

Antonio

Elda

C.C.E. Trail Club

06:31:00

114º

Navarro Sanchez

Pedro Angel

Elda

C.E.E. Trail Club

06:31:00

115º

Delcazo Martin

Ernesto

Montgat

Centro Excursionosta Badalona

06:31:00

116º

Serrano Otero

Francisco

Montcada i Reixac

J. A. Montcada

06:33:00

117º

Colell Morralla

Ruben

Alcanar

AE Alcanar

06:33:00

118º

Gimeno Ballester

Pau

La Sénia

Trail Cer La Senia

06:34:00

119º

Niñerola Querol

Angel

La Sénia

Trail Cer La Senia

06:34:00

120º

Andueza Urdiciain

Damian

Altsasu

Dantzaleku – Sakana

06:34:00

121º

Mendez Perdigones

Javier

Jaca

Mayencos

06:35:00

122º

Varela Caldera

Jose Manuel

Ortuella

06:35:00

123º

Belio Lajusticia

Chema

Pastriz

06:35:00

124º

Estaun Sodeto

José Antonio

Zaragoza

As Cimas

06:37:00

125º

Fernandez Parra

Jose Miguel

Sant Boi Llobregat

Club Excursionista Begues

06:37:00

126º

Gomez Lastra

Pablo

La Muela

BAZ Triatlon Cierzo

06:37:00

127º

Hernandez Boldova

Juan Manuel

Botorrita

06:37:00

128º

Navarro Valverde

Daniel

Zaragoza

06:37:00

129º

Perez Martinez

Miguel Angel

La Muela

BAZ Triatlon Cierzo

06:37:00

130º

Ranero Gonzalez

Aitor

Portugalete

06:37:00

131º

Remis Gonzalez

Jose Manuel

Zaragoza

BAZ Triatlon Cierzo

06:37:00

132º

Izaguirre Paredes

Kepa

Ibarra

Oargi

06:37:00

133º

Broto Hernandez

Enrique

Cerdanyola del Valles

06:39:00

134º

Donis Fernandez

Gerard

Barcelona

Cordada

06:40:00

135º

Ortin Marques

Paco

Soneja

06:40:00

136º

Rodrigo Perez

Roberto

Zaragoza

Club Atletico Sobrarbe

06:40:00

137º

Usieto Albero

Carlos

Huesca

Corredores Oscenses

06:40:00

138º

Mercader Bibián

Fco. Javier

Huesca

Peña Guara

06:40:00

139º

Rodríguez Galan

Eduardo

Sant Joan Despi

06:41:00

140º

Scofield

Martin

Siétamo

Peña Guara

06:41:00

141º

Bestue Puyal

David

Barbastro

Club Atletismo Barbastro

06:41:00

142º

Ardevines Sanchez

Abel

Castejón de Sos

06:42:00

143º

Del Corral Negredo

Oscar

Barcelona

06:43:00

144º

Lou Lopez

Carlos

Zaragoza

06:43:00

145º

Lozano Almazan

Paco

Barbastro

Peña Ferranca

06:43:00

146º

Ruiz Lopez

Luis

Barbastro

Club Atletismo Barbastro

06:43:00

147º

Taboada Cosculluela

Juan Jesus

Barbastro

Atletismo Barbastro

06:43:00

148º

Fernández Ollé

Sergi

Lleida

Virginia Bay TEAM

06:43:00

149º

Rosich Grau

Joe

Salou

Virginia Bay TEAM

06:44:00

150º

Sánchez Montesinos

Félix

Teruel

Gamte-Depor.Travel-Davidue

06:44:00

151º

Martinez Larraga

Fernando

Zaragoza

Grupo 7:45

06:44:00

152º

Pastor Climent

Bruno

Vilafames

Aula Natura Vinaros

06:45:00

153º

Baroja Blanco

Enrique

Zarautz

Pagoeta ME

06:45:00

154º

Colom Fumanal

Carlos

Sant Boi Llobregat

Club Atletico Sobrarbe

06:46:00

155º

Hernandez Acevedo

Raul

Gava

06:46:00

156º

Lacarte Cosculluela

Lorenzo

Huesca

Peña Guara

06:46:00

157º

Le Devehat

Jean-Francois

Barcelona

Stargrange

06:46:00

158º

Rodríguez García

Jesús

S. Sebastian Reyes

Independiente

06:47:00

159º

Salvador Descalzo

Jaime

Tres Cantos

06:47:00

160º

Vaquerizo Ortiz

Jaime

Madrid

06:47:00

161º

Valero Exposito

Maria Reyes

Salou

UEC Tortosa

06:47:00

162º

Pérez Mélida

Juan José

S. Sebastian Reyes

Enphorma

06:50:00

163º

Marchand Zueco

José Luís

Zaragoza

Clesmoncoca

06:51:00

164º

Martinez Belmonte

Patricio

La Muela

BAZ Triatlon Cierzo

06:52:00

165º

Muñoz Romero

Diego

Alcobendas

06:52:00

166º

Solsona Rodriguez

Oscar

Barcelona

Cub Excta. Begues

06:52:00

167º

Duran Alcalá

Llorenç

Castellterçol

06:52:00

168º

García Mendive

Rubén

Zaragoza

06:54:00

169º

Jordan Oncins

Paco

Barbastro

Club Atletismo Barbastro

06:54:00

170º

Pérez Heras

Raúl

Villanueva del Pardillo

TodoVertical V+

06:54:00

171º

Pisa Vaquero

Alfredo

Zaragoza

Los Mallos

07:00:00

172º

Soca Filella

Oscar

Alpicat

07:01:00

173º

Masdeu Blasco

David

Rubí

Centre Excursionista de Rubí

07:01:00

174º

Albar González-Valerio

Fernando José

Zaragoza

07:06:00

175º

Belles Belles

Eva

Castellon

At – Zenet

07:07:00

176º

Bolea Robres

Chusé Luis

Zaragoza

Ibonciecho

07:08:00

177º

Centelles Cardona

Angels

La Sénia

Trail Cer La Senia

07:08:00

178º

Gallego Ferrer

Angel

Benicarló

Maestrazgo

07:08:00

179º

Marco Pascual

Eduardo

Zaragoza

C.M. Nuestra Sra. Cumbres

07:08:00

180º

Marí Agut

Pere

Castellón de la Plana

C.E. Running Castelló

07:08:00

181º

Urquizu Mejias

Juan Manuel

Benicarló

Maeatrazgo

07:08:00

182º

Fuente Oyarzabal

Iñigo

Donostia

Estanda Donosotri TT

07:08:00

183º

Zabaleta Recondo

Haritz

Donostia

Estanda Donosotri TT

07:11:00

184º

Núñez Genestos

Juan Agustín

Olérdola

Trail Cer La Senia

07:11:00

185º

Puig Pueyo

Raul

Fraga

M. A. Barbastro

07:17:00

186º

Solernou Puig

Ester

Manresa

C. E. Callús – Stadion

07:17:00

187º

Arnaud

Yvan

Mas Saintes Puelles

Sentier Libre

07:17:00

188º

Salabert Recasens

Nico

Sant Cugat del Valles

07:20:00

189º

Vives Vaque

Agusti

S. Cugat del Valles

07:20:00

190º

Astorga Vazquez

Ruben

Fraga

Mecanica Ramiz S.L.

07:21:00

191º

Gomez Ruiz

Cande

Valencia

C.X.M.  Valencia

07:21:00

192º

Ramiz Serveto

Jose Antonio

Fraga

Mecanica Ramiz S.L.

07:21:00

193º

Sacristán Gimeno

César

Valencia

C.X.M.  Valencia

07:21:00

194º

Cubero Sinues

Fco. José

Zaragoza

C. P. Mayencos

07:22:00

195º

Buenacasa Cañas

David

Sant Just Desvern

Seas

07:24:00

196º

García-Vallaure Hernandez

Ramón

Reus

Virginia Bay TEAM

07:24:00

197º

Mallo Díaz

José

Llerida

Centre Excursionista Lleida

07:24:00

198º

Moraz Romero

Nacho

Zaragoza

Running3vm

07:24:00

199º

Sánchez Sánchez

Fco. Javier

Zaragoza

Os Andarines de Aragon

07:24:00

200º

Subira Docampo

Marc

Barbera del Valles

Cem

07:24:00

201º

Adan Oviedo

Roberto

Parla

07:25:00

202º

Alloza Franch

Miguel Angel

Zaragoza

Sarrios Zaragoza

07:25:00

203º

Arilla Subias

Nestor

Barbastro

Independiente

07:25:00

204º

Barfaluy Buil

Miguel Angel

Barbastro

Atletismo Barbastro

07:25:00

205º

Gallardo Cortés

Guillermo

Sant Cugat del Valles

07:25:00

206º

Perez Olleta

Carlos

Zizur Mayor

Anaitasuna

07:25:00

207º

Fabre

Beatrice

Thuir

Skyrunnig  Ceret

07:27:00

208º

Ojeda del Cura

Ignacio

Zaragoza

Maestrazgo

07:27:00

209º

Orea Paris

Manuel

Fortanete

A.D. Maestrazgo

07:27:00

210º

Armengod Vela

Miguel Angel

Zaragoza

Sarrios Zaragoza

07:28:00

211º

Arnaud

Michel

Toulouse

Sentier Libre

07:28:00

212º

Mestres Martinez

Miguel

Tarragona

Ruun Speed Tarraco

07:31:00

213º

Armengod Vela

Antonio José

Maria de Huerva

Sarrios Zaragoza

07:32:00

214º

Frutos Ferrer

Alfonso

Madrid

Independiente

07:32:00

215º

Gimenez Alonso

Lucas

Zaragoza

La Montañesa – Grupo 7:45

07:32:00

216º

Sainz Rozas

Jordi

Llinars del Valles

07:32:00

217º

Sosa Comino

Pedro

Vilalba Sasserra

07:32:00

218º

Velez Perez

Javier

Zaragoza

07:32:00

219º

Vives Cellini

Daniel

Llinars del Valles

L’Aire

07:32:00

220º

Cavero

Daniel

Ausseville

07:33:00

221º

Cavero

Nicolas

Mont de Marsan

07:33:00

222º

Gutman

Leandro

Vilasar de Mar

07:33:00

223º

Lacarda Bretos

Antonio

Huesca

Peña Guara

07:33:00

224º

Fernández Serrano

Jesús

Cambrils

Club Excursionista Priorat

07:34:00

225º

Blanco Ramos

Juan Luis

Madrid

Arc Alcoy

07:35:00

226º

Blancas Torquemada

Luis Ignacio

Zaragoza

Atletismo la Almunia

07:37:00

227º

Facila Cidoncha

José Maria

Lodosa

Lodosa

07:37:00

228º

García Jiménez

Miguel

Parla

07:37:00

229º

Hernandez Gomez

Juan Manuel

Campo Real

C.D.E. Runners de Barrio

07:37:00

230º

Serrano Ibañez

Juan Jose

Zaragoza

07:39:00

231º

Fabregat Segarra

Pepe

Castellón de la Plana

Independiente

07:40:00

232º

Puyol

Roberto

Madrid

07:41:00

233º

Jimenez Sierra

Myky

Barbastro

Club Atletismo Barbastro

07:45:00

234º

Moline Melendez

Victor

Huarte

07:54:00

235º

Alb

Romain

Toulouse

Sentier Libre

07:55:00

236º

Grana Fernández

Juan Carlos

Castiello de Jaca

07:55:00

237º

Martin Rebollo

Victor

Sabiñanigo

Club Mayencos

07:55:00

238º

Sierra Carro

Jesus

Zaragoza

07:56:00

239º

Alastruey Benedé

Jesús

Huesca

Peña Guara

07:57:00

240º

Milla Manzano

Alvaro

Zaragoza

Montañeros Aragón Zaragoza

08:02:00

241º

Alonso Anguera

Eduard

Tivissa

Extrem Team Tivissa

08:04:00

242º

Albar González-Valerio

Joaquin

Barbastro

Montañeros de Aragon

08:06:00

243º

Gonzalez del Valle

Luis

Las Rozas

15Nonstop

08:07:00

244º

Jimenez Heffernan

José Antonio

Madrid

15nonstop

08:07:00

245º

Esteban Muñoz

Fernando

Zaragoza

Grupo 7:45

08:09:00

246º

Alcalde Villacampa

Javier

Barcelona

Madteam Ultramonos Fisiològic

08:13:00

247º

Berengueras Saiz

Manuel

Castelldefels

COR Castelldefels Runners

08:13:00

248º

Castillo Peiro

Antonio

Zaragoza

Grupo 7:45

08:13:00

249º

Gómez López

Jesús

Zaragoza

Asoc. Amigos Villa Calcena

08:13:00

250º

Mur Montes

Javier

Barbastro

Atletismo Barbastro

08:13:00

251º

Mur Montes

Miguel

Barbastro

Atletismo Barbastro

08:13:00

252º

Paz Acon

Enrique

Zaragoza

Olimpo

08:13:00

253º

Torregrosa Ortega

Enrique

Novelda

Matinadors

08:15:00

254º

Sama Muñoz

Blas

Mollet del Valles

C. Excursionista I. Catalunya

08:16:00

255º

Sans Cordomi

Xavier

San Cugat del Vallés

C. Excursionista I. Catalunya

08:16:00

256º

Torrijos Garcia

Xavier

Sta. Perpetua Moguda

C. Excursionista I. Catalunya

08:16:00

257º

Aramburu Gonzalez

Fermin

Bilbao

Aldatz Gora

08:18:00

258º

De La Torre Hernandez

Samuel

Villanueva de Gällego

Grupo 7:45

08:18:00

259º

Gomez Ordoñez

Marina

Zaragoza

Grupo 7:45

08:18:00

260º

Alvarez Núñez

Alberto

Madrid

CDE Runners de Barrio

08:21:00

261º

Arce Alamo

Juan Antonio

Barcelona

08:21:00

262º

Arnanz Cerro

Roberto

Valladolid

08:21:00

263º

Aguilar Calavera

Domingo

Zaragoza

Club Reicaz

08:22:00

264º

Jiménez-Muro Pérez-Cistué

José Juan

Zaragoza

Iberia Kayak

08:26:00

265º

Calonge Pradillo

Santiago

Jaca

Mayencos

08:27:00

266º

Sarasola Arruabarrena

Erik

Villabona

Oargi

08:27:00

267º

Serrano Otero

José

Sta. Coloma Gramanet

J. A. Montcada

08:27:00

268º

Trujillo Martinez

Daniel

Matadepera

08:28:00

269º

Borras Cuevas

Miguel

Huesca

Peña Guara

08:33:00

270º

Bergua Sanchez

Paulino

Benasque

Club Atletico Sobrarbe

08:36:00

271º

Iranzo Burriel

Javier

Zaragoza

Aposta y Adrede

08:37:00

272º

Perez Hervas

Jose Miguel

Vilamarxant

08:37:00

273º

Requena Pujalte

Pedro

Villena

Independiente

08:40:00

274º

Ubeda Lopez

Francisco

Villena

Independiente

08:40:00

275º

Carrasco Reyes

Elvira

Sant Llorenç Savall

C.C.E. Llorençà

08:42:00

276º

Masia Castillo

David

Zaragoza

08:42:00

277º

Sogas Rey

Oscar

Zaragoza

08:42:00

278º

Blazquez Bescos

Jose Luis

Barbastro

Peña Ferranca

08:43:00

279º

Cubelos Pesquer

Martín

Barbastro

Club Atletismo Barbastro

08:43:00

280º

Salvo Poderos

Angel

Zaragoza

Montañeros de Aragon

08:43:00

281º

Gas Blasco

Lupe

Tortosa

UEC Tortosa

08:48:00

282º

Quintanilla Lopez

Santiago

Soria

Independiente

08:48:00

283º

Ramos Gonzalez

Maribel

Castellbisbal

C. Excursionista I. Catalunya

08:49:00

284º

Garcia Sogorb

Diana

Tivenys

UEC Tortosa

08:51:00

285º

Lopez Muñoz

Octavio

Mataro

Pª uda Almeria del Maresme

08:53:00

286º

Muñoz Crespo

Santiago

Valencia

09:04:00

287º

Dieste Gonzalez

José Antonio

Zaragoza

09:06:00

288º

Sierra Carro

Chabi

Zaragoza

Clesmoncoca (Cariñena)

09:06:00

289º

Dueñas Sastre

Eduardo

Palencia

09:15:00

290º

Salazar Fernández

Fco. Javier

Madrid

Tierra Trágame

09:23:00

291º

Barroso Manzano

José

Vilanova de la Barca

C.E. Alpicat

09:32:00

292º

Collado Martinez

Pep

Benavent de Segrià

09:32:00

293º

Muñoz Sierra

Antonio

Madrid

09:32:00

294º

Romeo Mallafre

Nuria

Benavent de Segrià

09:32:00

295º

Elguezabal Biain

Iñigo

Vitoria

C. M. Gazteiz

10:02:00

296º

Laporta Sopena

Ezequiel

Barbastro

10:02:00

297º

Osorio Cantarero

Xavier

Tivenys

UEC Tortosa

10:02:00